Если человек общителен, то это еще не значит, что с ним приятно разговаривать. Есть люди, которые своей общительностью надоедают каждому буквально с первых минут разговора. Посмотрите внимательно, разве мало вокруг таких людей? А вы приятный собеседник?
ТЕСТ ПРОХОДИМ ЗДЕСЬ!!! (НАЖИМАЕМ)
Результатами и впечатлениями от теста можно поделиться здесь же ниже. Пишите )))

Вы, может быть, и не слишком общительный человек, но почти всегда внимательный и приятный собеседник. Вы можете быть и весьма рассеянным, когда не в духе, но не требуете от окружающих в такие минуты особого внимания к вашей персоне. Спасибо за тест 
